«Металл-Экспо2016»:«Мечел» представляет ключевые продукты

Арматура металлическая производство8-11 ноября на международной выставке «Металл-Экспо» в Москве, предприятия Группы «Мечел» планируют презентовать свои ключевые продукты. Также на выставке будут представлены профили, рельсы, шахтные стойки Челябинского металлургического комбината, арматура строительная, а также образцы специальных сплавов, запорные части шарового крана и другие виды штамповки «Уральской кузницы», канаты, проволока, стальные пряди «Белорецкого металлургического комбината», метизная продукция «Вяртсильского метизного завода».

Запланированные мероприятия

Каждую компанию и предприятие, участвующую в выставке, на стенде будут представлять руководители и топ-менеджеры. «Мечел-Сервис» направит на мероприятие нескольких менеджеров для курирования разных направлений деятельности компании.

Освещать события будет газета «Metal Expo News» и еще более 50 известных изданий и СМИ.В мероприятии примут участие более 530 компаний из 32 стран мира. На выставки планируется обсуждение вопросов, касающихся рынка мировой стали, а также изменения цен на металлопродукцию, к примеру, на арматуру металлическую. Участники выставки смогут обзавестись полезными связями и подписать взаимовыгодные контракты.

 

001

002

003

004

005

006